23
Ich hab 6,50€ und muss damit Nahrungstechnisch möglichst lang über die Runden kommen
(self.fragfeddit)
Wolltest du Der Leere™ schon immer einmal Fragen stellen? Tue dies hier.
Sechs-fuffzich sind ein Thema für die Tafeln. Im Supermarkt kriegst du dafür drei Kilo Reis und ein Glas Rinderbrühe, billiger geht nicht.
Edit: Ah, zu spät. Na denn, dann fürs hoffentlich nicht eintreffende nächstemal. :)