23
Ich hab 6,50€ und muss damit Nahrungstechnisch möglichst lang über die Runden kommen
(self.fragfeddit)
Wolltest du Der Leere™ schon immer einmal Fragen stellen? Tue dies hier.
Tafel oder kauf dir Mehl und Gemüse. Mit Mehl und Wasser kann man Fladenbrot backen (Pfanne oder Ofen). Karotten, Kartoffeln und Kohl sind spottbillig.